.RU

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №59 центр – средняя школа № 23, ул. Циолковского, 13, тел.28-33-03


Участковая избирательная комиссия участка для голосования №59 центр – средняя школа № 23, ул. Циолковского, 13, тел.28-33-03



1. Великанова Оксана Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

2. Калинович Галина Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

3. Ковалева Елена Петровна - от избирателей путем подачи заявления

4. Ковалева Елена Адамовна - от избирателей путем подачи заявления

5. Кунанец Александр Адамович - от избирателей путем подачи заявления

6. Лазарькова Инна Петровна - от избирателей путем подачи заявления

7. Лапицкая Татьяна Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

8. Липай Елена Валерьевна - от избирателей путем подачи заявления

9. Матиевский Владимир Васильевич - от трудового коллектива СШ № 23

10. Поддубская Татьяна Петровна - от избирателей путем подачи заявления

11. Перминова Елена Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

12. Семочкин Александр Федорович - от профсоюзной организации СШ № 23

13. Семочкина Светлана Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

14. Тадеуш Марина Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления

15. Цалабанова Ольга Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №60 центр – учебный корпус № 1 учреждения образования «Могилевский государственный университет им. А.А.Кулешова», ул. Космонавтов, 1, тел.28-30-35, 28-35-55



1. Безрукова Светлана Кузьминична - от трудового коллектива кафедры педагогики и методики начального обучения УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

2. Белокрылова Светлана Валентиновна - от трудового коллектива факультета довузовской профессиональной подготовки и института повышения квалификации УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

3. Буйло Галина Васильевна - от трудового коллектива АХЧ УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

4. Долгополова Оксана Алексеевна - от трудового коллектива бухгалтерии УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

5. Забелов Петр Петрович - от трудового коллектива кафедры методики музыкального воспитания УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

6. Иванова Наталья Игоревна - от трудового коллектива кафедры экономики и управления УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

7. Канунникова Людмила Михайловна - от трудового коллектива кафедры физики и технических дисциплин УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

8. Кечик Валентина Ивановна - от трудового коллектива кафедры белорусского языка УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

9. Кожурина Татьяна Анатольевна - от трудового коллектива кафедры русского языка УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

10. Корпяков Валерий Алексеевич - от трудового коллектива кафедры физвоспитания и спорта УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

11. Новицкая Татьяна Федоровна - от избирателей путем подачи заявления

12. Попов Владимир Ильич - от трудового коллектива кафедры всеобщей истории и истории культуры Беларуси УО «МГУ им.А.А.Кулешова», советом Ленинской города Могилева районной организации республиканского ОО «Белая Русь»

13. Рачиков Дмитрий Леонидович - от трудового коллектива кафедры иностранных языков УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

14. Старовойтов Александр Леонидович - от трудового коллектива кафедры специальных психолого-педагогических дисциплин УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

15. Шик Ирина Владимировна - от трудового коллектива - отделения заочного обучения УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №61 центр – учреждение образования «Могилевский государственный библиотечный техникум им. А.С.Пушкина», ул. Космонавтов, 7, тел.31-22-00



1. Астекалова Ольга Олеговна - от избирателей путем подачи заявления

2. Бегунова Анжела Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

3. Бендасова Илона Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

4. Боброва Ольга Григорьевна - от избирателей путем подачи заявления

5. Волков Игорь Антонович - от избирателей путем подачи заявления

6. Голубева Наталья Филипповна - от избирателей путем подачи заявления

7. Ермолина Алла Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

8. Крупенько Оксана Григорьевна - от избирателей путем подачи заявления

9. Крутикова Марина Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

10. Лихарев Иван Иннокентьевич - от избирателей путем подачи заявления

11. Михалевич Елена Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

12. Семенец Владимир Ильич - от избирателей путем подачи заявления

13. Соловьева Надежда Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

14. Тимченко Андрей Геннадьевич - от избирателей путем подачи заявления

15. Шалюта Владимир Анатольевич - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №62 центр – архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» ул. Космонавтов, 15, тел. 28-36 48



1. Астахова Лада Константиновна - от избирателей путем подачи заявления

2. Головнева Людмила Евгеньевна - от избирателей путем подачи заявления

3. Горбачев Виктор Ефимович - от избирателей путем подачи заявления

4. Еремченко Сергей Сергеевич - от избирателей путем подачи заявления

5. Ефимова Людмила Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

6. Каратенкова Галина Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

7. Котяшева Наталья Степановна - от избирателей путем подачи заявления

8. Корзун Александр Иванович - от избирателей путем подачи заявления

9. Козловский Сергей Викторович - от избирателей путем подачи заявления

10. Лукьянова Ирина Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления

11. Лукьянская Валентина Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

12. Полякова Лариса Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

13. Сафаревич Александр Сулейманович - от избирателей путем подачи заявления

14. Стальмахова Галина Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

15. Филиппенков Михаил Геннадьевич - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №63 центр – средняя школа № 4, ул. Лазаренко, 24, тел.28-33-16



1. Акулова Любовь Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

2. Балахонова Валентина Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

3. Винникова Алла Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

4. Демина Елена Аркадьевна - от избирателей путем подачи заявления

5. Короткина Ирина Валерьевна - от избирателей путем подачи заявления

6. Мешков Виктор Викторович - от первичной профсоюзной организации СШ № 4

7. Миронович Татьяна Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

8. Ореховская Татьяна Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

9. Ореховская Светлана Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

10. Панасенко Наталья Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

11. Николаева Ирина Зиновьевна - от избирателей путем подачи заявления

12. Степанова Елена Чеславовна - от избирателей путем подачи заявления

13. Солодова Светлана Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

14.Солонец Татьяна Александровна - от избирателей путем подачи заявления

15. Суприна Марина Егоровна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №64 центр – средняя школа № 2, ул. Лазаренко, 24, тел.25-73-56



1. Аладьев Виктор Михайлович - от избирателей путем подачи заявления

2. Ветрова Ирина Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

3. Красуля Алексей Анатольевич - от избирателей путем подачи заявления

4. Крисенкова Наталья Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления

5. Кондратьева Татьяна Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

6. Механиков Николай Герасимович - от избирателей путем подачи заявления

7. Ободовская Лариса Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

8. Сазонова Зинаида Валентиновна - от трудового коллектива закройно-штамповочного цеха ОАО «Обувь»

9. Скользкова Наталья Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

10. Сосунов Александр Сергеевич - от избирателей путем подачи заявления

11. Харитонович Алеся Александровна - от избирателей путем подачи заявления

12. Чиканова Светлана Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

13. Шурин Сергей Евгеньевич - от избирателей путем подачи заявления

14. Якубенко Дмитрий Владимирович - от избирателей путем подачи заявления

15. Янченко Наталья Владимировна - от трудового коллектива заготовочного цеха ОАО «Обувь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №65центр – общежитие учреждения здравоохранения «Могилевская областная больница», ул. Бялыницкого-Бирули, 18а, тел..27-87-81



1. Гаврилов Алексей Михайлович - от трудового коллектива консультативной поликлиники УЗ «Могилевская областная детская больница»

2. Евзикова Лариса Андреевна - от трудового коллектива детского хирургического - отделения УЗ «Могилевская областная больница»

3. Езерская Светлана Васильевна - от трудового коллектива лаборатории модифицированных сплавов ГНУ «Институт технологии металлов Национальной академии наук Беларуси»

4. Иванова Людмила Александровна

- от трудового коллектива приемного - отделения УЗ «Могилевская областная больница»

5. Карабань Наталья Макаровна - от трудового коллектива педиатрического - отделения УЗ «Могилевская областная детская больница»

6. Кожеркова Наталья Петровна - от трудового коллектива - отделения функциональной диагностики УЗ «Могилевская областная детская больница»

7. Кулагин Евгений Васильевич - от трудового коллектива лаборатории контактного теплообмена ГНУ «Институт технологии металлов Национальной академии наук Беларуси»

8. Купчикова Наталья Томовна - от трудового коллектива лаборатории поверхностных явлений и коррозий ГНУ «Институт технологии металлов Национальной академии наук Беларуси»

9. Лазук Наталья Александровна - от трудового коллектива ЛОР- - отделения УЗ «Могилевская областная детская больница»

10. Орлов Денис Анатольевич - от трудового коллектива эндокринологического - отделения УЗ «Могилевская областная детская больница»

11. Павлова Жанна Эдуардовна - от трудового коллектива лаборатории кинетики кристаллизации ГНУ «Институт технологии металлов Национальной академии наук Беларуси»

12. Рево Анна Анатольевна - от трудового коллектива приемного - отделения УЗ «Могилевская областная детская больница»

13. Сапельникова Лидия Михайловна - от трудового коллектива общебольничного персонала УЗ «Могилевская областная детская больница»

14. Сычикова Валентина Михайловна - от трудового коллектива неврологического - отделения УЗ «Могилевская областная детская больница»

15. Юрченко Светлана Брониславовна - от трудового коллектива гематологического - отделения УЗ «Могилевская областная детская больница»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №66центр – учреждение здравоохранения «Могилевская областная больница», ул. Бялыницкого-Бирули, 12, тел.27-89-54



1. Аладьев Сергей Владимирович - от трудового коллектива - отдела лучевой диагностики УЗ «Могилевская областная больница»

2. Баранкова Алла Васильевна - от трудового коллектива бухгалтерии УЗ «Могилевская областная больница»

3. Белякова Раиса Васильевна - от трудового коллектива эндокринологического - отделения УЗ «Могилевская областная больница»

4. Зуев Василий Николаевич - от трудового коллектива административно-хозяйственной части УЗ «Могилевская областная больница»

5. Игнатович Тамара Петровна - от трудового коллектива физиотерапевтического - отделения УЗ «Могилевская областная больница»

6. Ковзелева Марина Сергеевна - от трудового коллектива консультативной поликлиники УЗ «Могилевская областная больница», пленума Ленинского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

7. Купчин Владимир Никифорович - от трудового коллектива - отделение микрохирургии глаза УЗ «Могилевская областная больница»

8. Лазарева Надежда Ивановна - от трудового коллектива диктофонного центра УЗ «Могилевская областная больница»

9. Маковская Людмила Адамовна - от трудового коллектива - отделения гнойной хирургии УЗ «Могилевская областная больница»

10. Усачева Татьяна Николаевна - от трудового коллектива клинической лаборатории УЗ «Могилевская областная больница»

11. Шуринюк Николай Михайлович - от трудового коллектива урологического - отделения УЗ «Могилевская областная больница»

12. Шабловская Лариса Анатольевна - от трудового коллектива оргметод - отдела УЗ «Могилевская областная больница»

13. Ястребова Светлана Николаевна - от трудового коллектива аппарата управления УЗ «Могилевская областная больница»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 67 центр – средняя школа № 11, ул. Менжинского, 14, тел.25-15-31



1. Власенко Елена Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления

2. Гасподарёва Наталья Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

3. Коваленко Михаил Викторович - от избирателей путем подачи заявления

4.Колентионова Валентина Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

5. Куртенкова Алла Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

6. Куцева Наталья Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

7. Лихота Алеся Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

8. Макеева Светлана Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

9. Полоник Ольга Александровна - от избирателей путем подачи заявления

10. Почекина Алимпиада Петровна - от избирателей путем подачи заявления

11. Соловей Александр Фёдорович - от избирателей путем подачи заявления

12. Тычко Николай Дмитриевич - от избирателей путем подачи заявления

13. Чернякова Светлана Филипповна - от избирателей путем подачи заявления

14. Шашков Виталий Олегович - от собрания избирателей войсковой части 5523

15. Шкуратова Татьяна Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №68 центр – учреждение образования «Могилевский машиностроительный профессионально-технический колледж», ул. Плеханова, 23/11, тел.25-22-89



1. Алданова Ольга Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

2. Архипов Игорь Брониславович - от избирателей путем подачи заявления

3. Гончарова Татьяна Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

4. Гомонова Ирина Александровна - от избирателей путем подачи заявления

5. Жумарина Светлана Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

6. Клепчуков Валерий Михайлович - от избирателей путем подачи заявления

7. Клюева Юлия Андреевна - от избирателей путем подачи заявления

8. Маргунова Наталья Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления

9. Механиков Роман Евгеньевич - от избирателей путем подачи заявления

10. Ольшевская Татьяна Викторовна - от избирателей путем подачи заявления, пленума Ленинского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

11. Самусева Людмила Павловна - от избирателей путем подачи заявления

12. Сосиновский Сергей Иосифович - от избирателей путем подачи заявления

13. Упский Николай Михайлович - от избирателей путем подачи заявления

14. Холевинский Адам Альбинович - от избирателей путем подачи заявления

15. Яроцкий Сергей Михайлович - от избирателей путем подачи заявления
2010-07-19 18:44 Читать похожую статью
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © Помощь студентам
    Образовательные документы для студентов.