.RU

Основные спортивно-массовые, физкультурно-оздоровительные и организационно-методические мероприятия могилевского оцфвис на май 2009 года

ОСНОВНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ И



ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МОГИЛЕВСКОГО ОЦФВиС



НА МАЙ 2009 года



п/п



Наименование мероприятия



Время и место проведения



Ответственный



1. ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ



1.1

Областная Спартакиада школьников-2009 по плаванию среди юношей 1992-1993 г.г.р. и моложе и девушек 1994-1995 г.г.р. и моложе, посвященная Году родной земли.

29.04-01.05.2009г.



г. Могилев,

пр. Мира, 8,

Дом спорта.

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Цыплятин В.П. – старший тренер по плаванию.

1.2

Областная Спартакиада школьников-2009 по футболу, посвященная Году родной земли.

29.04-02.05.2009г.



г. Могилев,

ул. Якубовского, 15а,

стадион СДЮШОР № 7.

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Брежезинский В.В. – государственный тренер по футболу.

1.3

II этап Кубка Могилевской области по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма, посвященные памяти мастера спорта по горному туризму Шабашова Е.Д., Году родной земли.

01-04.05.2009г.



Могилевский район,

д. Константиновка.

Потапенко Е.А. – зав. отделом туризма, спортивного ориентирования и экскурсий.

1.4

Областная Спартакиада школьников-2009 по волейболу среди юношей 1994-1995 г.г.р., посвященная Году родной земли.

02-06.05.2009г.



г. Могилев,

ул. Гришина, 98,

с/к СДЮШОР № 5.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Маштапа В.И. – старший тренер по волейболу (юноши).

1.5

Соревнования «Олимпийские надежды Беларуси» по летнему многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся ПТУЗов.

04-06.05.2009г.



г. Могилев.

Начало в 12.00.

Годун С.А. - методист отдела физвоспитания ПТУЗов, ССУЗов и ВУЗов.

1.6

Областная Спартакиада школьников-2009 по баскетболу среди юношей 1994-1995 г.г.р., посвященная Году родной земли.

04-06.05.2009г.



г. Могилев, пр. Шмидта, 5,

спортивный оздоровительный комплекс «Могилевхимволокно» .

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Чугаев С.В. – старший тренер по баскетболу (юноши).

1.7

Областная Спартакиада школьников-2009 по борьбе греко-римской среди юношей 1995-1996 г.г.р., посвященная борьбе против наркомании и незаконного оборота наркотиков.

06-08.05.2009г.



г. Бобруйск,

ул. Батова, 6в,

ДЮСШ № 3.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Лукомский Е.А. – директор ДЮСШ № 3 г. Бобруйска.

1.8

Областная Спартакиада школьников-2009 по волейболу среди девушек 1994-1995 г.г.р., посвященная Году родной земли.

06-10.05.2009г.



г. Могилев,

ул. Гришина, 98,

с/к СДЮШОР № 5.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Калинин М.С. – старший тренер по волейболу (девушки).

1.9

Областные соревнования «Золотая скакалка» среди учащихся общеобразовательных школ.

07.05.2009г.



г. Могилев, пр. Мира, 14, СШ № 21.

Начало в 11.30.

Бритикова О.А. – методист отдела физвоспитания дошкольных и школьных учреждений.

1.10

Областные соревнования «Золотая скакалка» среди учащихся областных лицеев.

07.05.2009г.



г. Могилев, пр. Мира, 14, СШ № 21.

Начало в 11.30.

Попкова И.В. - начальник отдела физвоспитания дошкольных и школьных учреждений.

1.11

Областная Спартакиада школьников-2009 по баскетболу среди девушек 1994-1995 г.г.р., посвященная Году родной земли.

07-09.05.2009г.



г. Могилев, пр. Шмидта, 5,

спортивный оздоровительный комплекс «Могилевхимволокно» .

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Кравченко Т.Б. – старший тренер по баскетболу (девушки).

1.12

Соревнования «Олимпийские надежды Беларуси» по летнему многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся общеобразовательных школ.

11-13.05.2009г.



г. Могилев.

Начало в 12.00.

Попкова И.В. – начальник отдела физвоспитания дошкольных и школьных учреждений.

1.13

Областная Спартакиада школьников-2009 по шашкам среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. и моложе, посвященная борьбе против наркомании и незаконного оборота наркотиков.

13-16.05.2009г.



г. Могилев,

б-р Ленина, 6, МОСДЮШОР по шахматам и шашкам.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Устименко А.Н. – директор МОСДЮШОР по шахматам и шашкам.

1.14

Областной слет учащихся общеобразовательных школ (в программе областной Спартакиады).

15-18.05.2009г.



Могилевский район, д. Межисетки.

Потапенко Е.А. – зав. отделом туризма, спортивного ориентирования и экскурсий.

1.15

Областной слет учащихся областных лицеев (в программе областной Спартакиады).

18-19.05.2009г.



Могилевский район, д. Межисетки.

Потапенко Е.А. – зав. отделом туризма, спортивного ориентирования и экскурсий.

1.16

Соревнования «Олимпийские надежды Беларуси» по летнему многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди девушек в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся ПТУЗов.

19-21.05.2009г.



г. Могилев.

Начало в 12.00.

Зенкова Т.Н. – начальник отдела физвоспитания ПТУЗов, ССУЗов и ВУЗов.

1.17

Областной слет педагогических работников (совместно с областным комитетом профсоюза работников образования и науки).

19-22.05.2009г.



Могилевский район,

д. Межисетки.

Потапенко Е.А. – зав. отделом туризма, спортивного ориентирования и экскурсий.

1.18

Областная Спартакиада школьников-2009 по шахматам среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. и моложе, посвященная борьбе против наркомании и незаконного оборота наркотиков.

20-23.05.2009г.



г. Могилев,

б-р Ленина, 6,

МОСДЮШОР по шахматам и шашкам.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Устименко А.Н. – директор МОСДЮШОР по шахматам и шашкам.

1.19

Областная Спартакиада школьников-2009 по настольному теннису среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р., посвященная Году родной земли.

21-24.05.2009г.



г. Могилев,

ул. Белинского, 3,

ДЮСШ № 1.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Лорченко И.В. – старший тренер по настольному теннису.

1.20

Областная Спартакиада школьников-2009 по вольной борьбе среди девушек1995-1996 г.г.р., посвященная Году родной земли.

24-26.05.2009г.



г. Шклов,

Городской парк, 1,

спортивный зал ДЮСШ.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Табунов П.П. –старший тренер Могилевской области по борьбе вольной.

1.21

Областная Спартакиада школьников-2009 по фехтованию среди юношей и девушек 1993-1994 г.г.р., посвященная Году родной земли.

Апрель-май 2009г.



г. Могилев, пер. Березовский, 1а,

спортивный зал учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования».

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Ирванцов П.В. – старший тренер Могилевской области по фехтованию.

1.22

Областная Спартакиада школьников-2009 по велоспорту среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р., посвященная Году родной земли.

Май 2009г.



г. Могилев.

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Борей С.Н. – старший тренер по велоспорту.

1.23

Областная Спартакиада школьников-2009 по легкой атлетике среди юношей и девушек 1995-1996 г.г.р., посвященная Году родной земли.

Май 2009г.



г. Могилев,

г. Бобруйск.

Потапов С.В. - начальник учебно-спортивного отдела,

Кузнецова Т.И. – старший тренер по легкой атлетике.

1.24

Областная Спартакиада школьников-2009 по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 1992-1993 г.г.р. и моложе, посвященная Году родной земли.

Май 2009г.



г. Могилев,

ул. Космонавтов, 53,

БФСО «Динамо».

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела.

1.25

Областная Спартакиада школьников-2009 по спортивной гимнастике среди юношей и девушек 1993-1994 г.г.р., посвященная Году родной земли.

Май 2009г.



г. Могилев.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Козлов А.В. – старший тренер по гимнастике спортивной (юноши), Колтахова В.А. – старший тренер по гимнастике спортивной (девушки).

1.26

Областная Спартакиада школьников-2009 по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. и моложе, посвященная Году родной земли.

Май 2009г.



г. Бобруйск,

ул. Октябрьская, 117,

ДЮСШ профсоюзов «Березина».

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Шакура С.И. – старший тренер по гребле на байдарках и каноэ.

1.27

Областная Спартакиада школьников-2009 по вольной борьбе среди девушек 1995-1996 г.г.р., посвященная Году родной земли.

Май 2009г.



г. Могилев,

г. Шклов.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Табунов П.П. – старший тренер Могилевской области по вольной борьбе.

2. РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ



2.1

Чемпионат Европы по Шашкам-64 среди юношей и девушек 1990-1992, 1993-1995,

1996-1998 и 1999 г.г.р

Принимает участие сборная команда Могилевской области (3 спортсмена, 1 тренер).

26.04-04.05.2009г.



Гродненский район,

турбаза «Неман».

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Кадесников Н.П. – старший тренер Могилевской области по шашкам.

2.2

Первенство Республики Беларусь по велоспорту на призы заслуженного мастера спорта Б.Большакова (парная гонка).

Принимает участие сборная команда Могилевской области.

29.04-01.05.2009г.



г. Минск,

Логойское шоссе.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Капитонов В.В.–директор МОСДЮШОР№1,

Борей С.Н. – тренер по велоспорту МОСДЮШОР № 1.

2.3

IX Международный турнир по шахматам на призы международного гроссмейстера А.Федорова.

Принимают участие 40 учащихся МОСДЮШОР по шахматам и шашкам.

29.04-05.05.2009г.



г. Могилев,

ул. Якубовского, 18,

Могилевский профессиональный электротехнический колледж.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Устименко А.Н. – директор МОСДЮШОР по шахматам и шашкам,

Шульговский Л.Л., Саксонов А.А. – тренеры-преподаватели МОСДЮШОР по шахматам и шашкам.

2.4

Детско-юношеская волейбольная лига среди юношей 1994-1995 г.г.р.

Принимает участие сборная команда Могилевской области.

30.04-03.05.2009г.



г. Гомель.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Маштапа В.И. – старший тренер по волейболу.

2.5

Республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся учреждений профессионально-технического образования.

07-08.05.2009г.



г. Минск.

Годун С.А. – методист отдела физвоспитания ПТУЗов, ССУЗов и ВУЗов.

2.6

Международный турнир по фехтованию памяти заслуженного тренера Республики Беларусь А.П.Чернушевича.

Принимает участие сборная команда Могилевской области.

07-10.05.2009г.



г. Гродно,

Индурское шоссе, 14,

СШ № 34.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Капитонов В.В.–директор МОСДЮШОР№1,

Новиков Д.Ф. – тренер по фехтованию МОСДЮШОР № 1.

2.7

IV открытый международный турнир по прыжкам на батуте и акробатической дорожке на кубок спортивного клуба «ПИРУЭТАС».

Принимает участие сборная команда Могилевской области.

07-10.05.2009г.



Литовская Республика,

г. Висагинас.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Морозов Ю.Б. – старший тренер Могилевской области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

2.8

Открытое первенство Толочинского района по велоспорту, посвященное Дню Победы.

Принимает участие сборная команда Могилевской области.

08-09.05.2009г.



Витебская область,

г. Толочин.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Капитонов В.В.–директор МОСДЮШОР№1

Борей С.Н. – тренер по велоспорту МОСДЮШОР № 1.

2.9

Первенство Республики Беларусь по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10, 12 лет.

Принимают участие 7 учащихся МОСДЮШОР по шахматам и шашкам.

08-10.05.2009г.



г. Минск,

ул. К.Маркса, 10,

Республиканский центр олимпийской подготовки по шахматам и шашкам.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Устименко А.Н. – директор МОСДЮШОР по шахматам и шашкам,

Шульговский Л.Л., Столяров А.А. – тренеры-преподаватели по шахматам МОСДЮШОР по шахматам и шашкам.

2.10

Республиканские соревнования «Олимпийские надежды Беларуси» по летнему многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся учреждений профессионально-технического образования.

14-15.05.2009г.



г. Минск.

Зенкова Т.Н. – начальник отдела физвоспитания ПТУЗов, ССУЗов и ВУЗов.

2.11

Республиканские соревнования «Олимпийские надежды Беларуси» по летнему многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся учреждений среднего специального образования.

14-15.05.2009г.



г. Минск.

Зенкова Т.Н. – начальник отдела физвоспитания ПТУЗов, ССУЗов и ВУЗов.

2.12

Республиканская Спартакиада среди детско-юношеских спортивных школ по водному поло (юноши 1994-1995 г.г.р.).

14-18.05.2009г.



Витебская область,

г. Новополоцк.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Капитонов В.В.–директор МОСДЮШОР№1,

Лукин А.А. – тренер по водному поло МОСДЮШОР № 1.

2.13

Первенство Республики Беларусь по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 14, 16 лет.

Принимают участие 7 учащихся МОСДЮШОР по шахматам и шашкам.

15-17.05.2009г.



г. Минск,

ул. К.Маркса, 10,

Республиканский центр олимпийской подготовки по шахматам и шашкам.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Устименко А.Н. – директор МОСДЮШОР по шахматам и шашкам,

Саксонов Л.Г. – тренер-преподаватель МОСДЮШОР по шахматам и шашкам.

2.14

V тур Славянской Баскетбольной Лиги среди юношей 1993, 1994, 1995-1996, 1997 г.г.р.

Принимает участие сборная команда Могилевской области.

16-19.05.2009г.



г. Могилев.

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Котов А.Н. – тренер-преподаватель по баскетболу СДЮШОР № 5.

2.15

Республиканские соревнования «Олимпийские надежды Беларуси» по летнему многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего образования.

18-19.05.2009г.



г. Минск.

Попкова И.В. – начальник отдела физвоспитания дошкольных и школьных учреждений.

2.16

Финал республиканской Спартакиады допризывной и призывной молодежи по летнему многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества».

Принимает участие сборная команда Могилевской области.

21-24.05.2009г.



г. Гродно.

Балабанов А.А. – зав. отделом военно-патриотической работы.

2.17

Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей.

Принимает участие сборная команда Могилевской области.

21-24.05.2009г.



Витебская область.

Балабанова М.Н. – методист отдела военно-патриотической работы.

2.18

Матчевая встреча учащихся городов России и Беларуси по спортивному ориентированию.

Принимает участие сборная команда Могилевской области.

27-30.05.2009г.



Российская Федерация,

Смоленская область,

пос. Пржевальское.

Балабанова М.Н. – методист отдела военно-патриотической работы.

2.19

Турнир по самбо «Дружба славянских народов».

Принимает участие сборная команда Могилевской области.

Май 2009г.



Российская Федерация,

Смоленская область, г. Рославль.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Власов В.И. – старший тренер по самбо.

3. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ



3.1

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009 по плаванию среди юношей и девушек 1992-1993 г.г.р

02-18.05.2009г.



г. Могилев,

г. Бобруйск.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Цыплятин В.П. – старший тренер по плаванию.

3.2

Участие в работе жюри республиканского конкурса исследовательских работ учащихся «Вспомним всех поименно».

11-13.05.2009г.



г. Минск,

ул. Лукьяновича, 18,

Республиканский центр туризма и краеведения учащейся молодежи.

Ходоркина С.А. – зав. отделом краеведения и поисковой работы.

3.3

Учебно-тренировочный сбор по подготовке сборной команды Могилевской области к республиканской Спартакиаде допризывной и призывной молодежи по летнему многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества».

11-20.05.2009г.



спортивные базы города Могилева.

Балабанов А.А. – зав. отделом военно-патриотической работы.

3.4

Учебно-тренировочный сбор по подготовке сборной команды области к первенству Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей.

12-20.05.2009г.



спортивные базы города Могилева.

Балабанова М.Н. – методист отдела военно-патриотической работы.

3.5

Разработка текстов краеведческих диктантов и викторин для проведения конкурсной программы по краеведению в рамках слетов учащихся общеобразовательных школ, лицеев, ПТУЗов, ССУЗов и студентов ВУЗов.

Май 2009г.



г. Могилев,

пер. Пожарный, 7,

Могилевский ОЦФВиС.

Ходоркина С.А. – зав. отделом краеведения и поисковой работы.

3.6

Методическое объединение руководителей физвоспитания ПТУЗов и ССУЗов на тему: «Организация внеурочной спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы с учащимися».

Май 2009г.



г. Хотимск,

ул. Первомайская, 75,

Хотимский государственный профессиональный лицей № 16.

Годун С.А. – методист отдела физвоспитания ПТУЗов, ССУЗов и ВУЗов.

3.7

Оказание методической помощи в организации учебно-воспитательного процесса в учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического образования, в соответствии с днями методической коррекции, проводимыми управление образования Могилевского облисполкома.

Май 2009г.



Зенкова Т.Н. – начальник отдела физвоспитания ПТУЗов, ССУЗов и ВУЗов.

3.8

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по акробатике спортивной среди юношей и девушек 1992-1993 г.г.р. и моложе.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Елисеева Л.П. – старший тренер по акробатике спортивной.

3.9

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей и девушек 1992-1993 г.г.р. и моложе.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Шавардова Н.А. – старший тренер по прыжкам на акробатической дорожке.

3.10

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по баскетболу среди юношей и девушек

1994-1995 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Чугаев С.В. – старший тренер (юноши), Кравченко Т.Б.–старший тренер (девушки)

3.11

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по боксу среди юношей 1995-1996 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев,

г. Бобруйск.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Любимцев С.В. –старший тренер по боксу.

3.12

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по борьбе греко-римской среди юношей

1995-1996 г.г.р

Май-июнь 2009г.



г. Могилев,

г. Бобруйск.

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Лукомский Е.А. – старший тренер по борьбе греко-римской.

3.13

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по борьбе вольной среди юношей и девушек

1995-1996 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев,

г. Шклов.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Муравский В.С.–старший тренер (юноши),

Табунов П.П. – старший тренер (девушки).

3.14

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по велоспорту среди юношей и девушек

1994-1995 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев,

г. Кировск,

г. Гродно.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Борей С.Н.–старший тренер по велоспорту

3.15

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по волейболу среди юношей и девушек

1994-1995 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Маштапа В.И. – старший тренер (юноши),

Калинин М.С.– старший тренер (девушки).

3.16

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по гандболу среди юношей и девушек

1994-1995 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев,

г. Бобруйск.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Фильков А.Н. – старший тренер (юноши), Авдеенко И.А.–старший тренер (девушки)

3.17

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по гимнастике спортивной среди юношей и девушек 1993-1994 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Козлов А.В. – старший тренер (юноши), КолтаховаВ.А.–старший тренер (девушки)

3.18

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по гимнастике художественной среди девушек 1994-1997, 1998-1999, 2000-2001 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Потапов С.В. - начальник учебно-спортивного отдела,

Шишко С.И.– старший тренер по гимнастике художественной.

3.19

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Бобруйск.

Голонцов С.И.– инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Шакура А.И. – старший тренер по гребле на байдарках и каноэ.

3.20

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по дзюдо среди юношей и девушек 1995-1996 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Ларченко С.В. –старший тренер (юноши),

МельниковаН.А.–старший тренер (девушки)

3.21

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по легкой атлетике среди юношей и девушек

1995-1996 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев,

г. Бобруйск.

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Кузнецова Т.И. – старший тренер по легкой атлетике.

3.22

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 1992-1993 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Купцова Ж.А. – старший тренер по прыжкам на батуте.

3.23

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по борьбе самбо среди юношей 1993-1994 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Власов В.И. – старший тренер по борьбе самбо.

3.24

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по настольному теннису среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Лорченко И.В. – старший тренер по настольному теннису.

3.25

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по пулевой стрельбе среди юношей и девушек

1993-1994 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела.

3.26

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1993-1994 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Лазовик В.М. – старший тренер по тяжелой атлетике.

3.27

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по футболу среди юношей 1994-1995 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Брежезинский В.В. – государственный тренер по футболу.

3.28

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по фехтованию среди юношей и девушек

1993-1994 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев.

Пынтикова И.А. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Ирванцов П.В. – старший тренер по фехтованию.

3.29

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по шахматам среди юношей и девушек

1994-1995 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев,

г. Бобруйск.

Голонцов С.И. – инструктор-методист учебно-спортивного отдела,

Завгородний В.В. – старший тренер по шахматам.

3.30

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к республиканской Спартакиаде школьников-2009

по шашкам среди юношей и девушек

1994-1995 г.г.р.

Май-июнь 2009г.



г. Могилев,

г. Бобруйск.

Потапов С.В. – начальник учебно-спортивного отдела,

Кадесников Н.П. – старший тренер по шашкам.


Директор А.В.Шайторов

09 Савостина 25 90 96

15.04.2009г. План/месяцДадаць дакумент у свой блог ці на сайт 2010-07-19 18:44 Читать похожую статью
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © Помощь студентам
    Образовательные документы для студентов.